40 умножить на икс равно 240 / 2

+2
Ответы (2)
  1. 11 октября, 16:57
    0
    40•х=240/2

    40•х=120

    х=120:40

    х=3
  2. 11 октября, 17:43
    0
    40*x=240/2

    40*x=120

    X=120:40

    X=3