Женщина купила 1490 штук глитора. И костюм миледи 15 штук. Также 1 штука милединственное

стоит 1800 руб. и глитор 965 руб.

во сколько рублей обошлась покупка

+1
Ответы (1)
  1. 18 марта, 00:55
    0
    1490*965=1 437 850 (р) - глитор

    1800*15 = 27 000 (р) - костюм миледи

    1 437 850+27 000 = 1 464 850 (р) - обошлась вся покупка.