Чему равна сумма 2/3 И 1/7

+4
Ответы (2)
  1. 17 марта, 22:53
    0
    Приводим к общему знаменателю

    14/21 + 3/21 = 17/21
  2. 17 марта, 23:46
    0
    2/3+1/7 = (14+3) / 21 = 17/21