Высота березы 8 м а дом в 4 раза выше. на сколько метров дом выше березы? помогите решить с выражением

+2
Ответы (1)
  1. 10 июня, 19:00
    0
    1) 8*4=32 (м) - высота дома

    2) 32-8=24 (м) - дом больше, чем берёза

    Ответ: на 24 м