Cos (pi/6 + x) = - 1

+3
Ответы (1)
  1. 30 июня, 11:05
    0
    Так как cosx=-1 x=pi + 2pi*k pi / 6 + x = pi + 2pi*k

    x = pi - pi / 6+2 pi*k

    x=5*pi/6+2pi*k