Tga*ctg (п+a) + ctg^2a Упростить выражение

+1
Ответы (1)
  1. 30 июня, 08:30
    0
    Tga*ctga + ctg^2a = 1+ctg^2a = 1/cos^2a

    ctg (n+a) = ctga