В терёх коробках 50 кг соли в первый 15 кг во второй сколько же. сколько килограммов соли в третей коробке

+3
Ответы (2)
  1. 25 июля, 06:01
    0
    1) 15+15=30 (кг) - в двух коробках

    2) 50-30=20 (кг) - в третьей коробке

    Ответ: 20 кг соли в третьей коробке.
  2. 25 июля, 07:30
    0
    1) 15+15=30 (кг) - в 1 и 2 ящике.

    2) 50-30=20 (кг) - в 3 ящике.

    Ответ: 20 кг. В 3 ящике