X+3=3x-6

Решить через D

+3
Ответы (1)
  1. 6 июля, 00:45
    0
    Х+3=3 х-6

    х-3 х=-6-3

    -2 х=-9

    х=-9 / (-2)

    х=4,5

    Ответ: 4,5.