Выполните действия 44 минус 24 х 18 / 36

+4
Ответы (2)
  1. 20 февраля, 09:22
    0
    24*18=432

    432/36=12

    44-12=32.
  2. 20 февраля, 11:05
    0
    44-24•18:36=44-432:36=44-12=32