Приведите уравнение (3-2x) (x-1) = x-2 к виду ax^2+bx+c=0 и выпишите его коэффициенты

+5
Ответы (1)
  1. 8 сентября, 05:10
    0
    3x-3-2x²+2x=x-2

    -2x²+4x-1=0

    2x²-4x+1=0

    a=2; b=-4; c=1