Помогите решить

Для починке 7 кресел купили ткань. На каждое кресло пошло по 4 м ткани и осталось A метров. Сколько метров ткани купили?

+3
Ответы (1)
  1. 6 октября, 17:49
    0
    1) 4*7=28 (м) - всего для 7 кресел.

    2) 28-А=28 А (м)

    Ответ: 28 А метров.