В парке растёт 34 березы а лип на17 больше ск деревьев растёт в парке

+3
Ответы (2)
  1. 15 февраля, 07:06
    0
    34+17=51 (д.) - лип растёт в парке

    34+51=85 (д.)

    Ответ: всего в парке растёт 85 деревьев
  2. 15 февраля, 07:58
    0
    Можно найти сколько лип 34+17=15

    34+51=85