Решите уравнения: y-5/20=5/8-3/10, 2/3 - (7/9-a) = 1/3

+2
Ответы (1)
  1. 18 марта, 04:38
    0
    Y-5/20=5/8-3/10 2/3 - (7/9-a) = 1/3

    y-5/20=13/40 7/9-a=2/3-1/3

    у=13/40+5/20 7/9-а=1/3

    у=23/40 а=7/9-1/3

    а=4/9