Найдите значение выражения: 1,5-2*1/2

+1
Ответы (2)
  1. 22 июля, 10:33
    0
    2*1/2=1

    1.5-1=0.5

    Ничего сложного.
  2. 22 июля, 14:12
    0
    1,5 - 2*1/2 = 0,5

    1) 2/1 * 1/2 = 1

    2) 1,5 - 1 = 0,5