Выберите верные равенства

a) cos 90^о=1/2

b) sin180^о=1

с) cot45^о=3

d) tan0^о=0

+5
Ответы (1)
  1. 24 июня, 06:32
    0
    Только D правильно. Т. к. cos 90^о = 1. sin180^о=0. cot45^о=1