Найдите значения выражения 1/5-1/6 3/4-1/3 7/9-2/11 3/4-4/9 7/8-5/12 11/12-11/18

+3
Ответы (1)
  1. 12 октября, 00:01
    0
    1/5-1/6=6/30-5/30=1/30

    3/4-1/3=9/12-4/12=5/12

    7/9-2/11=77/99-18/99=59/99

    3/4-4/9=27/36-16/36=11/36

    7/8-5/12=21/24-10/24=11/24

    11/12-11/18=33/36-22/36=11/36