Площадь прямоугольника равна 8 сантиметров в квадрате Вычислите длину прямоугольника если ширина равна 1/7 см, 2/3 см, 2 2/8 см

+4
Ответы (2)
  1. 20 января, 06:52
    -1
    А = 8:1/7 = 56 (cm)

    a=8:2/3=12 (cm)

    a=8:2 3/8=3 7/19 (cm)
  2. 20 января, 08:33
    -1
    1) 8 : 1/7 = 8 * 7/1 = 56

    2) 8 : 2/3 = 8 * 3/2 = 8 * 12/1 = 96

    3) 8 : 2/8 = 8 * 8/2 = 8 * 32/1 = 256