В магазини было продано 31 кг огурцов и2 ящика в каждом из котрых было 13 кг помидоров. Сколка киллограмов овощей было продано в магазине?

+1
Ответы (1)
  1. 8 февраля, 19:24
    0
    31 + 2 * 13 = 31 + 26 = 57

    Ответ: было продано 57 кг овощей