Плот проплыл b км за 3 часа. Сколько времени ему потребуется для того, чтобы проплыть c км, если скорость не изменится?

+3
Ответы (1)
  1. 3 июня, 04:55
    0
    S1=b t1=3 ч V1=V2 V1=b/3=V2

    S2=c t2=? t2=S2/V2=c/V2=c / (b/3) = 3c/b

    ответ t=3c/b