Длина прям 5 мм ширина прям 4 мм, найди площадь прямоугольника

+3
Ответы (1)
  1. 7 февраля, 09:27
    0
    Длина-5 мм

    Ширина-4 мм

    Площадь-? мм2

    S=a*b

    5*4=20 (мм2) - площадь прямоугольника

    Ответ: 20 мм2