1/6 - (5/12 - 7/12) Вычислите

+4
Ответы (1)
  1. 27 февраля, 13:38
    0
    1/6 - (5/12 - 7/12) =

    1) 5/12 - 7/12=-2/12=-1/6

    2) 1/6 - (-1/6) 1/6+1/6=2/6=1/3