Выразение найти и их значение 24750 и 15 увеличить на разности

+4
Ответы (1)
  1. 10 июля, 12:57
    0
    (24750:15 + (36007 * 18-536958) = 112,818

    1) 24750:15=1650

    2) 36007*18=648126

    3) 648126-536958=111168

    4) 1650+111168=112,818