Решите уравнения x - 2,8 = 1,2

+5
Ответы (2)
  1. 13 декабря, 23:55
    0
    X - 2,8 = 1,2

    x = 2,8 + 1,2

    x = 4

    Ответ = 4
  2. 14 декабря, 00:44
    0
    x - 2,8 = 1,2

    x=1,2+2,8

    x=4