Длины сторон прямоугольного участка земли равна 6 м и 18 м. Какова площадь участка?

12 м в квадрате?

48 м в квадрате?

108 м (просто) ?

108 м в квадрате?

+4
Ответы (1)
  1. 17 сентября, 18:23
    0
    Площадь это произведение 2 х сторон

    S=a*b

    S=6*18=108 м²