Уравнение 45-а=9 погоде как решить

+5
Ответы (2)
  1. 31 декабря, 07:41
    0
    45-a=9

    a=45-9

    a=36

    Ответ: 36
  2. 31 декабря, 07:45
    0
    45-a=9

    A=45-9

    A=36

    Ответ 36