Какое число вставить место X?

60:x+798=801 х*3+60=690 5*х+210=810

+1
Ответы (1)
  1. 3 апреля, 23:11
    0
    1) 60:20+798=801

    2) 210*3+60=690

    3) 5*120+210=810