Мастер сделал 4 дне. По 1300 а

Ученик делал. 5 дней по 790 деталей Сколько деталей всего

+3
Ответы (2)
  1. 28 апреля, 21:13
    0
    4*1300=4120

    5*790=3950

    4120+3950=8070
  2. 28 апреля, 21:58
    0
    4 * 1300=5200

    5*790=3950

    3950+5200=9150