Реши задачу:

а) Ослята питаются молоком матери 16 недель, а тигрята-8 недель. На сколько недель меньше питаются молоком матери тигрята, чем ослята?

б) Составь обратную задачу и реши её.

+4
Ответы (1)
  1. 25 июня, 09:26
    0
    16+8=24 (м) ну как то так а) 16-8=8 (м)