Реши задачу. ослята питаются молоком матери 16 недель, а тигрята-8 недель. на сколько недель меньше питаются молоком матери тигрята, чем ослята?

+4
Ответы (2)
  1. 8 марта, 00:56
    0
    16 - 8 = 8 (Нед.)

    Ответ: на 8 недель меньше.
  2. 8 марта, 03:32
    0
    16-8=8

    На 8 недель меньше питаются тигрята чем ослята