Реши задачу составь обратную задачу и реши её ослята питаются молоком матери 16 недель а тигрята 8 недель на сколько недель меньше питаются молоком матери тигрята чем ослята

+5
Ответы (1)
  1. 6 августа, 23:15
    0
    А) 1. 16-8=на 8 (н.) - меньше.

    Ответ: на 8 недель.

    б) 1. 16 + 8=24 (н.) - всего.

    Ответ: 24 недели.