Масса17 пакетов с мусором 34 кг, а25 пакетов с писом 75 кг. На сколько пакетов с рисом тяжелее пакета с мукой?

+3
Ответы (1)
  1. 4 августа, 06:05
    0
    1) 34/17=2 кг масса 1 пакета с мусором

    2) 75/25=3 кг масса одного пакета с рисом

    3) 3-2=1 кг на столько пакет с рисом тяжелее