Помогите решить 2 оператара работали в одинаковое время. Один за это время принял 80 звонков по 16 звонков в час. Сколько звонков принял другой оператор, если ежечасно он принимал по 15 звонков?

+5
Ответы (2)
  1. 24 января, 14:02
    0
    1) 80:16=5 (ч)

    2) 15*5=75 (зв.)

    Ответ: 75 звонков принял другой оператор
  2. 24 января, 15:28
    0
    80:16=5 (за 5 часов работы принял 80 звонков 1 оператор) 5*15=75 звонков принял 2 оператор