Из двухкилограммового пакета муки для приготовления блинов брали 3 раза по 560 Г. Сколько муки осталось в пакете?

+3
Ответы (2)
  1. 21 июля, 00:19
    0
    1) 3*560=1680 (г) использовали

    2) 2 кг=2000 г

    2000-1680=320 (г)

    Ответ: осталось 320 г муки
  2. 21 июля, 02:25
    0
    2 кг = 2000 г

    1) 560*3=1680 г - брали

    2) 2000-1680=320 г - осталось