Найди площади всех помещений 4 м 4 м и4 м 10 кв. м. Общая площадь 60 кв м

+1
Ответы (1)
  1. 7 декабря, 09:39
    0
    4*4=16 кв м

    4*10=40 кв м

    2*2=4 кв м

    4+40+16=60