Найти значение выражение 2 кл; 5+2+2-6 50+20+20-60 5-1-3+5 50-10-30+50 9-7+4 90-70+40 8-3+2 80-30+20

+2
Ответы (1)
  1. 7 января, 08:13
    0
    1) 5+2+2-6=9-6=3

    2) 50+20+20-60=90-60=30

    3) 5-1-3+5=1+5=6

    4) 50-10-30+50=10+50=60

    5) 9-7+4=2+4=6

    6) 90-70+40=20+40=60

    7) 8-3+2=5+2=7

    8) 80-30+20=50+20=70