Вычислите - 3/10 + (-1 9/10)

+5
Ответы (2)
  1. 10 октября, 04:19
    0
    - 3/10 + (-1 9/10) = - 1 12/10 = - 1 6/5 = - 2 1/5
  2. 10 октября, 04:50
    0
    Это будет (-3-19) / 10=-22/10=-2.2