Вычислите значения выражений.

1 вариант: 2 вариант

(48+24) : 8 7 * (96-87)

100-6*9 36:4+81

+3
Ответы (1)
  1. 7 января, 09:38
    0
    (48+24) : 8=9

    7 * (96-87) = 63

    100-6*9=46

    36:4+81=90