Сторона квадрата 2 см. Определи его площадь среди чисел: А. 8 см В. 8 см кв С. 4 см Д. 4 см кв.

+3
Ответы (2)
  1. 18 января, 06:43
    0
    Периметр 2+2=4*2=8

    квадрат - 4 стороны
  2. 18 января, 06:47
    0
    Площадь квадрата 2 см*2 см=4 см. кв

    Ответ Д