Выполните действия: 11 целых 2/19 - (3 целых 17/19 + 6 целых 14/19) =

+5
Ответы (1)
  1. 28 июля, 04:36
    0
    1) 3 17/19+6 14/19=9 31/19=10 12/19

    2) 11 2/19-10 12/19=10 21/19-10 12/19 = 9/19

    Надеюсь правильно)