1/3 - 1/6 как вычесть?

+1
Ответы (2)
  1. 1 февраля, 18:33
    0
    Приводим к общему знаменателю-6. Тоесть в 2/6-1/6=1/6
  2. 1 февраля, 21:14
    0
    1/3-1/6 дополительный множитель для 1/3 2 для 1/6 1

    1/3-1/6=2/6-1/6=1/6