Представить в виде неправельной обыкнновенной дроби смешаные числа 9 9/11 14 20/21 12 3/23

+5
Ответы (1)
  1. 3 февраля, 20:41
    0
    9 9/11=108/11

    14 20/21=314/21

    12 3/23=279/23