Помогите! Школьники вычислили значение числового выражения (7500:15) - (30*2) и получи ли разные ответы

+4
Ответы (1)
  1. 6 августа, 13:23
    0
    Если у них у всех разные ответы значит кто-то из них не прав

    (7500:15) - (30*2) = 500-60=440

    Ответ: только 440 может получиться ответом!