1) 0.97*0.01; 2) 313.2:87; 3) 3.776:59

1) 7x+2.4=34.6

2) x:3.57+12.32=21.23

+3
Ответы (1)
  1. 9 марта, 18:03
    0
    №1

    1) 0,97*0,01 = 0,0097

    2) 313,2:87 = 3,6

    3) 3,776:59 = 0,064

    №2

    1) 7x+2,4=34,6

    7x=34,6-2,4

    7x=32,2

    x=32,2/7

    x=4,6

    Ответ: 4,6

    2) х: 3.57=8.91

    х=8,91*3.57

    х=31,8087

    Ответ: 31,8087