Автомобиль был в пути 8 часов и проехал 640 км а самолет 2 часа и пролетел 800 км На сколько скорость самолета больше скорости автомобиля?

+1
Ответы (2)
  1. 15 января, 13:54
    0
    На 320 км/ч скорость самолёта больше
  2. 15 января, 15:21
    0
    1) 640:8=80 (км/ч)

    2) 800:2=400 (км/ч)

    3) 400-80=320 (км/ч)