Ящик в форме прямоугольного параллелепипеда имеет измерение равные 5 дм 2 дм и 1 дм. Вычисли обьем ящика в кубических дм

+4
Ответы (1)
  1. 15 января, 13:40
    0
    V=5*2*1=10 (дм³)

    P. S. V - это обозначение объема