Гоночные автомобиль прошел трассу со скоростью 320 километров в час за 09:00. С какой скоростью должен идти автомобиль, чтобы пройти эту же трассу за 08:00?

+5
Ответы (2)
  1. 29 сентября, 13:53
    0
    X=320*9=2880

    и потом делим это: 2880:8=390 (км. ч)
  2. 29 сентября, 16:21
    0
    320 километров: 8 часов = 40 км/ч