Вычислить значения выражения а + (-25) + 18 + (-6), если а равно: 18; 6; -13; -25.

+4
Ответы (1)
  1. 13 июня, 20:56
    0
    А=18, 18-25+18-6=5

    а=6, 6-25+18-6=-7

    а=-13, - 13-25+18-6=-26

    а=-25, - 25-25+18-6=38