Вычислить 56:7•3:4 как его решить?

+5
Ответы (2)
  1. 31 марта, 02:04
    +1
    56 : 7 * 3 : 4 =

    = 8 * 3 : 4 =

    = 24 : 4 =

    = 6

    Если по действиям, то так:

    56 : 7 * 3 : 4 = 6

    1) 56 : 7 = 8

    2) 8 * 3 = 24

    3) 24 : 4 = 6
  2. 31 марта, 04:06
    0
    56:7*3:4=8*3:4=24:4=6

    Ответ: 6

    Помог? Тогда помоги и мне очень и добавь мой ответ в Лучшее!)