Найдите значение выражения 4.8s+5t при s=-3/4 t=6.4

+5
Ответы (2)
  1. 9 марта, 12:54
    0
    4.8s+5t=-0.75*4.8-5*64=-3.6-320=-323.6 Вот ответ!
  2. 9 марта, 14:10
    0
    При s = - 3/4; t = 6,4

    выражение примет вид:

    4,8 * (-3/4) + 5 * 6,4 = 4,8 * (- 0,75) + 32 = - 3,6 + 32 = 28,4