Коля стоял на остановке 12 минут. Это на 30 минут меньше, чем он ехал на автобусе. Сколько минут Коля ехал на автобусе?

+5
Ответы (2)
  1. 26 октября, 15:18
    0
    1) 30 - 12 = 18 (м)

    Ответ: 18 минут Коля ехал на автобусе.
  2. 26 октября, 18:20
    0
    30-12=18 минут ехал Коля